Балаково
АдресБалаково, Пролетарская 50/3
Парковка:На улице

Торгово-развлекательный центр «Старград» основан в 2010 году на месте рынка Старый город, в живописной островной части города на перекрестке улиц Чернышевского и 20 лет ВЛКСМ, среди хорошо сохранившихся памятников архитектуры: усадьб, храмов и бывших купеческих домов.

Это современное здание общей площадью 11 500 кв.м на 300 торговых мест. Одновременно ТРЦ «Старград» может принимать до 2 000 человек. Здесь можно приобрести товары на любой вкус. Торговый центр поделен на вещевой, продуктовый, мясной залы, галерею и уличные павильоны. Вещевой зал предлагает покупателям широкий выбор одежды и обуви. Мужская, женская, детская для всех возрастов и любого достатка. В продуктовом и мясном зале можно купить любой деликатес и полакомится уже полюбившимися продуктами. В галереи вы подберете себе и близким оригинальные сувениры и другие необходимые вещи в повседневной жизни. А в уличных павильонах располагаются такие магазины как: Рукоять-Балаково с электроинструментами, «Золотая рыбка» всё для любителей рыбалки, «МебельГрад» мебель на выбор и под заказ, «Смешные цены» - магазин для всей семьи, «Мир снабжения» - электроинструмент и спецодежда.

Устав от посещения разнообразных отделов можно вкусно и доступно покушать в кафе «Гренки», которое отличает уютный интерьер и очень вкусная домашняя кухня. В кафе «Гренки» можно отведать любое блюдо в удовольствие и ненадолго оказаться в атмосфере старорусского стиля.

Также как и много лет назад ТРЦ «Старград» сохранил добрую традицию устраивать на своей территории сельскохозяйственную ярмарку. Производители сельхозпродукции с прилегающих районов к г.Балаково привозят сюда на продажу домашнюю птицу, молоко, творог, масло, овощи, фрукты и ягоды, выращенные своими руками, поэтому каждые четверг, суббота и воскресенье граждане со всех частей города приезжают на сельхоз ярмарку, чтобы приобрести качественные продукты по низкой цене.

ТРЦ «Старград – это щедрый выбор низких цен.

Развернуть


Отзывы о компании «СтарГрад» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: