Балаково
АдресБалаково, ул. Комарова, д. 135.
График работыСегодня 08:00 - 19:00
Пн08:00-19:00
Вт08:00-19:00
Ср08:00-19:00
Чт08:00-19:00
Пт08:00-19:00
Сб08:00-19:00
Вс08:00-19:00

Официальное открытие торгового центра «Рокот» произошло 1 ноября 1999 года. Данный торговый центр расположен в центральной части города, в шаговой доступности жителей 1,2 и 3 микрорайонов, а также гостей нашего города, поскольку ТЦ «Рокот» находится напротив вокзала, по адресу: ул. Комарова, д. 135.

Основное здание торгового центра размещено на площади в 5400 м.кв., которую занимает продуктовый зал, вещевой зал, мясной/рыбный зал, разделочный цех, ветлаборатория. По периметру территории торгового центра «Рокот» размещены дополнительно торговые павильоны и магазины: строительные материалы маг. «Хозяюшка», маг. «Обои», мебельные магазины «Версаль», «Комфорт плюс», магазин «Двери» - изготовление и продажа межкомнатных и металлических дверей на заказ, магазин бытовой химии «Рубль Бум», зоомагазин «Нита», Ателье, магазин одежды больших размеров «Полина», широкий выбор штор и портьер в павильонах «Изыск», «Портьеры», магазин «Дачник», магазин «Автомасла», аптека.

На территории торгового центра расположены одни из крупнейших магазинов по продаже бытовой техники и электроники «Эльдорадо» и «ДНС», а также сети салонов связи «МТС», «Связной», «БиЛайн», которые востребованы и пользуются доверием жителей нашего города.

Для ценителей золота и драгоценных камней имеется широкий ассортимент золотых изделий и украшений в салонах «Ювелирный Мир», «НИЛ», ломбард «Корона». Рыболовы и охотники найдут все необходимое для любимого занятия в отделах «Рыбалка» и «Золотая рыбка».

Устав от посещения разнообразных отделов можно вкусно и доступно покушать в кафе «Гренки», которое отличает уютный интерьер и очень вкусная домашняя кухня. В кафе «Гренки» можно отведать любое блюдо в удовольствие и ненадолго оказаться в атмосфере старорусского стиля.

ТЦ «Рокот» пользуется огромной популярностью у жителей нашего города и района, поскольку ассортимент и качество продаваемой продукции соответствует высоким стандартам торговли.

Развернуть


Отзывы о компании «РОКОТ» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: