16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
БалаковоВсе галереи Балаково

Фотоконкурс "Лицо января ВЫБИРАЙ.РУ"

 3 фотографии

Дорогие посетители сайта balakovo.vibirai.ru!
Мы готовы объявить начало фотоконкурса
"Лицо января vibirai.ru 2016"

Звучит забавно "Лицо января"))) Ну мы на самом деле рассчитываем увидеть Ваши самые красивые фотографии!

Для того чтобы стать участником или участницей конкурса, выбери свое лучшее фото и отправь на электронку balakovo.vibirai@gmail.com с пометкой "Лицо января" до 25 января включительно и активно участвуй в голосовании.
Победитель получит сертификат - в "Хамам" на сумму 1000 рублей!


Итоги фотоконкурса подведем 1 февраля. На сайте vibirai.ru время голосования заканчивается автоматически 31 января в 23.59.

ВНИМАНИЕ! Принимая участие в фотоконкурсе вы соглашаетесь со всеми правилами фотоконкурсов на сайте vibirai.ru: http://vibirai.ru/rules.html

Голосовать могут все пользователи, прошедшие регистрацию на сайте Выбирай.ру. На сайте также действует быстрая регистрация через социальные сети. Чтобы отдать голос за понравившееся фото, нажмите на него, найдите под ним кнопку «Проголосовать!» и нажмите её. Один голосующий может проголосовать за КАЖДУЮ фотографию, но ТОЛЬКО один раз. Победит фотография, которая к концу голосования наберет больше всего голосов.

Редакция Выбирай.ру оставляет за собой право не принять на конкурс любую фотографию без объяснения причин, а также снять с конкурса фотографию, если есть подозрения на «накрутку» голосов. Накруткой на нашем сайте считается создание фэйковых аккаунтов, голоса с подозрительных страниц (фейки), покупка голосов, использование специальных программ, накручивающих голоса, просьбы в группах типа «Проголосуй за меня», «Помогите выиграть конкурс», «Обмен голосами» и прочие.


Поздравляем победительницу фотоконкурса "ЛИЦО ЯНВАРЯ" - Эллу Моисееву!

Элла Моисеева
Элла Моисеева
14
Анастасия Страхова
Анастасия Страхова
8
Наталья Биленко
Наталья Биленко
6

Комментарии к фотогалерее

Анастасия круче всех )
oleg200221433333
Элла вы прекрасны!!!
Анна Белугина
Зиточка моя:)
glazkovakristina
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года