16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Выходные! Чем заняться 6-7 февраля!

Главное не промочить ноги

5 февраля 2016 года

Выходные! Чем заняться 6-7 февраля!

Куда сходить в эти выходные?
Вкратце расскажем про клубы: все клубы и кафешки пестрят афишами - как никак выходные встреч выпускников! Хватит уже сутками общаться с бывшими одноклассниками по интернету… Пора в ствет выходить!

Patrick`s Pub

- грандиозная вечеринка, ведущий 5-6 февраля Богдан Данильченко заставит вас повеселиться. а большим компаниям (от 10 человек) - башня пенного в подарок!

"Ва-БАНК"

- 6 февраля можно совместить приятное с полезным - будет розыгрыш путевки во Францию, а уж выпускникам (любого возраста!) будет однозначно весело!

А вообще в 6 февраля, в субботу в "Меге" отметят всемирный день бармена, в "Lucky Pub" - открытый микрофон, в "Тумане" - Дмитрий Ежов с танцевальной программой.
Если вы ещё в выборе места где посидеть с дорогими одноклассниками, а может даже и учителями - наш каталог ресторанов, кафешек и баров вам в помощь!


Из полезного

"Палитра увлечений"

- как всегда по выходным, мастер-классы лепка, бисероплетение. Все по предварительной записи - 8-927-055-83-27! Сами были - рекомендуем!

"Сofemanoff"

- в воскресенье в 15:00 - еженедельные встречи клуба английского языка.

"Super English"

В это воскресенье 7 февраля в 11.00 - просмотр мультфильма"Монстры на каникулах 2" на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ! будет и взрослым и детям интересно!

Студия дополнительного досуга "Happiness!"

приглашает на уроки рисования! Можно индивидуально позаниматься в выходные. или в группах - по будням! Занятия проводятся по типу тренингов. Теория и много-много практики в рисунке и живописи.


P.S.: Скучать не стоит! Даже если вам не подходит ни одно из предложенных мероприятий - не забываем что на этой неделе новые кинопремьеры в "Мире" и "России", множество выставок в музеях и выставочном зале, и даже фандомная ярмарка в ГЦИ. Все подробности - в АФИШЕ!


↑ Сейчас
Выходные! Чем заняться 6-7 февраля!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года