16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Вкусные открытия 2015

30 декабря 2015 года

Вкусные открытия 2015

К великой гастрономической радости горожан, в 2015-ом открылось пять заведений куда стоит сходить!

Рестобар ТУМАН


Туман - это стильный и лаконичный лофт, авторская кухня от Владимира Щепилова. Шеф-повар свое кулинарное мастерство отточил во время стажировки знаменитом испанском ресторане El Celler de Can Roca. Для рестобара ТУМАН он создал совершенно уникальное предложение. Кажется, здесь есть все: медальоны из баранины с пастой из баклажанов, салат с подкопченным тунцом и семгой слабого посола или с раковыми шейками и домашним тофу, блюда на воке, суши и роллы на любой вкус.
По выходным проходят яркие вечеринки с живой музыкой и караоке.
По будням с 12 до 15 действует бизнес-ланч в двух стилях: русском или итальянском на выбор.

Кафе "Веранда"


фото Евгений Левин

Интерьер заведения вышел вполне уютным, если не сказать, ооочень уютным! Камин, много дерева, а самое главное - панорамные окна с шикарным видом! В меню - и русский борщ, и карбонара, много рыбных и мясных блюд, все по вполне приемлемым ценам!

Арт бар BAAZAR


фото geometria.ru

2 этажа интерьера в стиле loft и boho shik, классические блюда русской, французской, итальянской и японской кухонь, живой звук в исполнении кавер-групп и бесплатное караоке!

Cofemanoff


Отличная кофеенка в жилгороде! Место где проводят встречи "Вкусное чтение", разговорные клубы английского и немецкого языка, музыкальные четверги, киноночи и множество мастер-классы!
Кофе, десерты, салаты...пасты...крем-супы...сытные завтраки и многое другое!

Patrick`s Pub


Из "Царской охоты" вышел отличный пивной паб, с андеграундной атмосферой! Главные акценты: пивное/мясное меню, живая музыка, ирландский стиль, тайм-клуб.


"Выбирай" поздравляет всех открывшихся в 2015.
Успехов и процветания в 2016-ом!


↑ Сейчас
Вкусные открытия 2015
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года