16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

#Топчем танцполы

Бурных выходных вам!

19 февраля 2016 года

#Топчем танцполы

Ухх! Ну выходные будут - "ОГОНЬ"!

Куда именно пойти - сейчас расскажем!

*********************

В "Меге"- улетный мужской марафон!

Каждый день с 19-23 февраля - напоят, развлекут, конкурсами порадуют) Ну и единственное место в городе, где ещё есть go-go и MC)

В рестобаре "Туман":

21 февраля талантливая вокалистка Анастасия Минаева — вокалистка группы «Miami» со cвоей спокойной и романтической программой на русском языке!
А вот 23 февраля - вау! Развлекательная программа: подарки от бара, живое выступление замечательной вокалистки Оле Керенцевой, и конечно же не обойдётся без женского стриптиза!

Patrick`s Pub


Предстоящие выходные 21, 22, 23 февраля в Патрике – праздник для настоящих мужчин и их прекрасных дам!
21 и 22 февраля по боевому зажигательная дискотека и DJ,акция "Сухой паек" - при заказе пенного, сухари в подарок, третий не лишний, третий запасной! Пенное 2 + 1!
23 февраля начало 19.00, вас ждут: крепкий комплимент, живой вокал, ШОУ - БАЛЕТ "Смайл", ведущий Иван Одиноков и пенные конкурсы и призы! А ещё испытать свою силу или просто устроить шуточный бой с друзьями на руках сможет любой желающий: в Патрик Пабе, будет проходить мини-турнирчик по армрестлингу среди любителей.
Внимание, девушки! В этот вечер в Патрике соберутся настоящие мужчины!


P.S. А ещё вас ждут гриль-бар "Престиж" на вечеринки в пятницу и воскресенье: "Бурлеск" и "Бондиана", в LUCKY PUB в эту субботу - зажигательные каверы известной группs 'Green day'!


↑ Сейчас
#Топчем танцполы
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года