16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Развлечения Балаково! Пять мест для экстремального отдыха!

7 июня 2016 года

Развлечения Балаково! Пять мест для экстремального отдыха!

На батут

В Балаково есть два батутных клуба, оба полюбились горожанам.
Gravity Hall

Сюда приходят всей семьей или поодиночке, чтобы отдохнуть и попрыгать.

По вторникам и четвергам здесь ждут желающих посетить групповые занятия, которые будут проводиться с 19.00 до 21.00. Новички научатся выполнять базовые элементы и свои первые вращения,ну а профики смогут прокачать свой уровень!
Безымянный проезд д. 5/3 • с 10.00 до 21.00 • ☎ 8-937-223-35-06

Кислород

Любой человек, любого возраста может прийти со своими личными целями и задачами. Будь это тренировка для души и тела, простое желание размять свои косточки и в удовольствие попрыгать или же давнишняя мечта научиться сальто вперед или назад! Выучить несколько интересных и головокружительных элементов, количество которых не пересчитать!
Рынок 4"б" • с 12.00 до 22.00 • ☎ 8 (927)146-30-30
Занятия на батуте оказывают благотворное влияние на весь организм. Во время прыжков улучшается кровообращение, снижается риск появления сердечно-сосудистых заболеваний, улучшается работа кишечника, повышается выносливость организма, происходит тренировка вестибулярного аппарата. Эффективен батут и при заболеваниях стопы: плоскостопии, смещении центра тяжести и перегрузки передней части стопы, возникающей при ношении высоких каблуков. Занятия на батуте помогают мышцам и суставам вернуться в естественное положение.

МНЕ БЫ В НЕБО

"Облаково" Испытано на редакции! Круто!

Полет на параплане - отличный способ испытать новые ощущения для любителей приключений и экстрима. Полет обеспечит необходимой порцией адреналина. Для тех, кто не особо ищет экстрим, спокойный полет подарит ощущение спокойствия, позволит отдохнуть от серых будней и набраться сил.
"Облаково". • ☎ 8 (927) 134 8586

Скейт-парк

Скейтпарк — это специально построенная площадка для людей, занимающихся экстремальными видами спорта, такими как скейтборд, агрессив-ролики, ВМХ.
Трнавская, 12 • с 12.00 до 23.00 – по будним дням • с 10.00 до 23.00 – по выходным дням

ШКОЛА СКАЛОЛАЗАНИЯ

Здесь занимаются спортсмены с 6-летнего возраста и старше. Конструкция скалодрома состоит из фанеры. Одна стенка высотой 6м., шириной 8,5м. Другая стена высотой 7м., шириной 3м. Одновременно на скалодроме могут заниматься 16 человек. Уникальный вид спорта, сочетающий в себе физические нагрузки, развитие логического мышления, учит настойчивости, целеустремлённости, взаимопониманию…
Вольская, 2 • ☎ 8 (927) 917 40 28

Пейнтбол

Пейнтольный клуб «TOP GUN»

Пейнтбо́л (от английского Paintball — шар с краской) — командная игра с применением маркеров, стреляющих шариками с краской, разбивающимися при ударе о препятствие и окрашивающими его. В пейнтболе нет оружия и пуль, но есть специальные устройства — пневматические маркеры и желатиновые шарики, заправленные безвредной краской.
Правила просты — попала на тебя краска, ты поражен и покидаешь поле до следующей игры.
Если сравнивать пейнтбол с другими видами разлечения или спорта, то у пейнтбола есть очень хорошее приемущество перед ними, пейнтбол — это приключение. Главное что вам нужно помнить на поле — никогда не снимайте маску во время игры!
Цены на пейнтбол: 700 руб пакет (500 шт), прокат всего снаряжения 200 руб., аренда одной площадки 50 руб с человека
vk.com/pbbal • ☎ 8 (927) 622 6013


↑ Сейчас
Развлечения Балаково! Пять мест для экстремального отдыха!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года