16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Прыгучий праздник: 1 июня в батутном клубе "Кислород"

31 мая 2016 года

Прыгучий праздник: 1 июня в батутном клубе "Кислород"

Накануне прекрасного праздника, посвященного нашим любимым детям, родители обычно задаются вопросом "Как развлечь своих непосед? Чем удивить и осчастливить своих детей?"

Ответ прост! Кислород!


Жизненно важный элемент и по совместительству название нового развлекательного
батутного клуба нашего города! Здесь можно не только отдохнуть всем семейством и получить заряд бодрости и позитива, но и ...внимание!!! Укрепить своё здоровье !
Батут- это не только детское развлечение, но и целый спортивный тренажер, который приводит в активность все группы мышц. Подружиться с этой штукой поможет инструктор и уже на первом занятии поможет освоить новые (или хорошо забытые старые) ощущения. Самое приятное то,что занятия проходят в игровой форме,что не может не радовать и уж тем более не заставит твоего ребёнка скучать)))

Мы искренне поздравляем наших читателей с праздником детства и началом летнего сезона и рекомендуем побаловать вашего ребёнка, окунувшись вместе с ним в атмосферу детской радости и счастья.
Всем добра,будьте здоровы!


↑ Сейчас
Прыгучий праздник: 1 июня в батутном клубе "Кислород"

Комментарии к статье

Можно ли справлять там какие нибудь праздники?!
Мария
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года