16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Новогодняя ночь в ресторанах Балаково

При прочтении возникает новогоднее настроение и чувство праздника!

14 декабря 2015 года

Новогодняя ночь в ресторанах Балаково

Неопределившихся с новогодней ночью ждут
в ресторанах Балаково!


Ресторан ВА-БАНКЪ
Проспект Героев 36/2
(8453) 39-00-09 I +7 (927) 229 229 70 01
3 800 руб с человека

Для тех кто без ума от бондианы


В зеленом зале ресторана "Ва-банкъ" вы получите полную комплектацию! В праздничное меню входит горячее, салат и алкоголь. Отвлекать от праздничного ужина будет шоу-программа в стиле АГЕНТ 007!
Готовьтесь к квестам и конкурсам! Все начинается в 22:00 и компания даже самых стойких тусовщиков сможет провеселиться до самого утра! Бронируйте скорее!


Ресторан UPELSIN
Факел Социализма, 24
+7 (937) 024-41-01

5000 руб с человека

Уютно и романтично


В ресторане Upelsin все как всегда на высоте - изысканно и неповторимо! По домашнему уютно и романтично будет в эту новогоднюю ночь - особая атмосфера праздника и уюта, продуманное поварами каждое блюдо! Новогоднее меню ресторана порадует не только своим разнообразием (а это на самом деле 9 роскошных блюд - два горячих, два салата, холодные и горячая закуски, десерт и фрукты), а ещё очень элегантной подачей и сервировкой.
Поддерживать праздничное настроение будут: ведущий новогодней ночи и певец Алексей Мистери, голос новогодней ночи - Алена Хрусталева и фортепиано в исполнении Сергея Шевырина! Дед Мороз - обязательно! Всем гостям в новогоднюю ночь скидка 20% на винную карту. Провожать старый год и встречать новый можно будет с 22:00. Продолжительность праздничной ночи будет зависеть только от гостей.


Рестобар ТУМАН
Балаково, Набережная Леонова, 55
Резерв: +7 (927) 222 22 17 I начало в 22:00

от 3000 до 4000 руб с человека

Звездно


В "Тумане" вас ждет новогодняя ночь в стиле Оскар!
Красная ковровая дорожка, тысячи вспышек фотокамер, раут светских львов, обворожительные платья и элегантные костюмы - все эти понятия будут объединены в этой новогодней ночи.
В эту ночь для Вас выступают: ведущие Алексей Шкурин и Олег Ребров ( топ - 5 лучших ведущих г.Саратов), кавер - группа "Бессонница", певица Анастасия Бострем (солистка кавер-группы "Birds"), танцевальный шоу - балет "SunRise", фотоотчёт от интернет - портала Geometria, пирамида из шампанского, фокусы от ведущих и множество интересных конкурсов и призов.
В меню собраны популярные блюда по авторским рецептам шеф-повара. Кажется, здесь есть все: медальоны из баранины с пастой из баклажанов, салат с подкопченным тунцом и семгой слабого посола или с раковыми шейками и домашним тофу, блюда на воке, суши и роллы на любой вкус.
Почувствуйте себя звездами!


Ресторан в загородном клубе "Атмосфера"
район Старой пристани
(8453) 680-086 I 8-927-225-6086

3000 руб с человека

За городом

Ресторан загородного клуба "Атмосфера" приглашает Вас встретить Новый Год в атмосфере новогодней сказки на самом берегу реки Волга. Здесь все как положено: и новогодние развлечения, конкурсы, поздравления от деда Мороза и Снегурочки грандиозный салют, а так же установлена большая елка и залита ледяная горка!


Арт-бар BAAZAR
Степная 56/1
Тел.+7 (927) 146 4777

3 000 руб с человека

B●A●A●Z●A●R


Новое заведение, свежий взгляд на отдых! Ведущий, куранты, хороводы, конкурсы, гастрономические изыски!
Обязательно кавер-группа и Dj! Будет шумно и весело! Собирайтесь компанией и бронируйте места!


Продолжение следует!


↑ Сейчас
Новогодняя ночь в ресторанах Балаково
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года