16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Жителей Балаково приглашают на «Библионочь-2016»

13 апреля 2016 года

Жителей Балаково приглашают на «Библионочь-2016»

Традиционно ярко и зрелищно проходит Всероссийская сетевая акция Библионочь в
БАЛАКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ.
2016 год не станет исключением.

Эта ночь обещает быть поистине волшебной и фееричной, ведь сотрудники библиотеки посвящают её Году Российского кино и приглашают балаковцев принять участие в кинофестивале. А пройдёт он прямо в стенах Городской центральной библиотеки, которая превратится в эту ночь в самую настоящую киностудию «БАЛАКОВОФИЛЬМ».
В различных съёмочных павильонах можно будет пройти кастинг, поучаствовав в фотосессии, примерить на себя профессию режиссёра и оператора, гримёра и стилиста, художника по костюмам и декоратора…
Взрослых посетителей Библионочи ждёт увлекательный киномарафон «Это наше кино». Включая элементы театрализации, киномарафон проведёт своих зрителей через основные вехи Советского кинематографа: от периода становления до наших дней. Всё действо будет сопровождаться музыкальными, танцевальными и цирковыми номерами, которые помогут погрузиться в волшебный мир киноискусства.
На протяжении всей ночи можно будет посетить различные зоны. ✔ Выйти на «Кинотропу», и извилистым маршрутом пройти по самым потаённым уголкам библиотеки в поисках героев и сюжетов известных кинолент.
✔ Для азартных и рискованных полуночников пройдёт захватывающая киноигра «12 стульев или сокровища мадам Петуховой».
✔ Любителей вокального жанра ждёт клуб караоке «Кинохит», где каждому желающему представится возможность исполнить любимую песню из любимого фильма.
✔ «Ночной кинозал» - познакомит с новинками отечественной киноиндустрии.
Доброе старое кино…. Как же без него! Ретро кинозал «Это доброе старое кино» - своеобразный релакс - уголок распахнёт свои двери для вех желающих.
✔ А молодёжную аудиторию наверняка заинтересует «Киноданс» - танцевальная зона для самых стойких и выносливых. Внимание! Мастер-класс по танцам проведут опытные ди-джеи.
✔ Для юных участников Библионочи пройдут Библиосумерки-2016 «Волшебный луч», в рамках которых будут организованы творческие площадки.
✔ Кроме того, на протяжении ночи будут разыгрываться различные призы, в числе которых и билеты в кинотеатр «Мир» на премьеру Российского фильма-катастрофы «Экипаж».

Скучно не будет! Ведь будет кино, будет история, будет музыка! Не пропустите главное событие года!

Ждём вас 22 апреля в 19:00 по адресу ул. 30 лет Победы 37 а


↑ Сейчас
Жителей Балаково приглашают на «Библионочь-2016»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года