16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Один раз в год: Новый год в клубах города

28 декабря 2015 года

Один раз в год: Новый год в клубах города

Если вы ещё не нашли, где будете отмечать Новый год (а вы, вероятнее всего, не нашли),
то что бы вы без нас делали!
Представляем вам обзор городских заведений, где для вас и вашей компании ещё найдется местечко в самую волшебную ночь года. Поехали!

Mega Club & Concert Hall

Завсегдатаи клубов… просто собираются в клуб. Не, ну а что? Чем эта ночь должна отличаться от других, проведенных в ночном угаре? Разве что программой и антуражем. Будут сказки для взрослых, конкурсы и игры. Тоже для взрослых.
Начало в 22:00 I вход 350 р


Beerlin-Pab

В этом клубе начнут веселиться только в час ночи. Поэтому можете смело зарядиться домашними салатиками в тихом семейном кругу, ну а как часы пробьют 12 - ехать на новогодний огонек в Beerline. Вход в клуб обойдется в 500 рублей для девушек и 1000 руб для мужчин!


Развлекательный центр "ИМПЕРИЯ"

«Империя» откроет свои двери в новогоднюю ночь в 02:00. Будет все для создания праздничного настроения: оформление, счастливые лица, танцы, хорошая музыка и без сюрпризов не обойдется. С каждого человека придется выложить по 1000 рублей за входной билет.


Lounge Бар Поддон Балаково - Кальян, Cуши, Кафе

Незабываемая ночка с новогодним зарядом на полную катушку. Вход свободный!
.


Бар Ам-бар

Для кого-то - это праздник в кругу семьи, для кого-то - самая громкая и веселая вечеринка года. В АМ-БАРЕ - это уют, дружеская атмосфера и позитивный настрой, ведь этот праздник - новая страница в жизни для каждого.
Заходите после 00:00. Цена билета пока под вопросом. но скорее всего не меньше чем у большинства - 1 000 руб

P/S. Напоминаем, если Вам ещё нет 18 лет даже и не мечтайте отметить Новый Год в клубе. Поход на елку с родителями - самое то!


↑ Сейчас
Один раз в год: Новый год в клубах города
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года