Балаково
Вы владелец?

Рекламное агентство НОВАЯ ВОЛНА

АдресБалаково, Ленина, 120
Телефон
+7 845 344-37-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 18:00
Пн09:00-18:00
Вт09:00-18:00
Ср09:00-18:00
Чт09:00-18:00
Пт09:00-18:00
Сбвыходной
Всвыходной

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(1)
  • Галереи(0)

Для наших слушателей
******************************
Мы стремимся создавать профессиональные, качественные и социально направленные продукты, которые в первую очередь востребованы аудиторией нашей страны и интересны ей. Мы стремимся в наших продуктах создавать возможность выбора для слушателей. Мы стремимся вовлекать слушателя в процессы, связанные с жизнью его города, его страны, пропагандировать истинные жизненные ценности, такие как семья, любовь, дети, здоровье, дружба, нежность, доброта, честность и искренность.

Для наших партнеров
******************************
Мы создаем возможность вместе с нами сделать успешным свой бизнес, вместе создавать яркие, вдохновляющие результаты и развивать их. Вместе мы создаем продукты, имеющие национальные колориты и интернациональное распространение.

Для наших клиентов
****************************
Мы создаем возможность проводить рекламные кампании, помогающие достижению поставленных нашими клиентами целей. Для наших клиентов мы стремимся формировать возможность быть эффективными в бизнесе, а также получать объективную, честную информацию о нас или других участниках рынка. Мы создаем нашему клиенту возможность выбора.

Для наших сотрудников
**********************************
Мы создаем возможности профессионального, творческого и личностного роста. Мы создаем возможности для интересной, результативной работы каждого сотрудника. Мы создаем возможности для реализации самых смелых идей. Мы создаем возможности создания собственного продукта каждым сотрудником.
Результат работы компании - это сумма результатов сотрудников!

Развернуть



Отзывы о компании «НОВАЯ ВОЛНА» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: