Балаково
Вы владелец?

Отдел национальных культур

АдресБалаково, ул. Набережная Леонова,64
Телефон
+7 (8453) 39-3…показать номер телефона

Многолюдно и шумно на Набережной Леонова, 64 в вечернее время и выходные дни. Люди разных национальностей и возрастных категорий собираются здесь, чтобы пообщаться на родном языке: украинском, немецком, чувашском, татарском и башкирском. Вспомнить историческое и культурное наследие, традиции, национальные песни своего народа. Дети и внуки, которые приходят со своими родителями, бабушками и дедушками, приобщаются к национальной культуре своих предков. Проводимые мероприятия формируют у подрастающего поколения общенациональные, патриотические чувства.

Хочется отметить, что не одно мероприятие, проводимое в городе и районе, не обходится без коллективов отдела национальных культур: ансамбля украинской народной песни «Господарочка», татарско – башкирской вокальной группы

«Алтын ай», татарской хореографической группы «Лейсян», немецкой вокальной группы «Фройндшафт», чувашской вокальной группы «Палан».

Взрослые и детские коллективы, частые гости школ города и района, библиотек БМР. Постоянными зрителями мероприятий являются жители города, подопечные Центра «Забота», учащиеся СОШ, студенты вузов.

Мы приглашаем жителей балаковского муниципального района к нам в «НАШ дом» - отдел национальных культур «Концертной организации «Городской центр искусств им. М.Э.Сиропова», который располагается на ул. Н.Леонова, 64. Людей разных национальностей, проживающих на балаковской земле, всех, кто знает и хочет поближе познакомиться с культурой народов, населяющих Саратовскую область. Искренне надеемся, что наша работа поможет в сохранении популяризации подлинных национальных ценностей всех культур, проживающих на территории БМР.

С нетерпением ждем вашего визита к нам. Земляки разных национальностей ждут встречи с Вами.

Наш телефон 39 – 34 – 64.

Развернуть


Отзывы о компании «Отдел национальных культур» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: