16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 мест куда сходить в выходные в Балаково 25-26 июня

Итак, давайте строить планы!

24 июня 2016 года

5 мест куда сходить в выходные в Балаково 25-26 июня

Фестиваль водных фонариков


В субботу Балаково окунется в романтическую атмосферу. Все мы сможем пустить по воде фонарики со своими сокровенными желаниями.

В темноте вода становится невидимой, и лишь свет в фонарике прокладывает себе путь к мечтам горящих сердец. Во время фестиваля каждый сможет пустить на воду свой огненный фонарик!
Спуск горящих фонариков на воду считается издавна настоящим ритуалом, соблюдение которого приближает исполнение чистых желаний и благих намерений. Трепетно держа в руках свой фонарик, нужно нашептывать самые заветные желания, после зажечь огонек и пустить его на водную гладь.

Встречаемся в субботу на пляже в 1 микрорайоне в 20:00

Фестиваль красок холи


Тысячи килограмм краски, лучшие Dj — и тысячи людей в белом разукрасят друг друга до неузнаваемости. Окуни ладони в краску, оставь след на стене мира и вытри руки об соседа — с этого начнется твое самое яркое приключение.

Феcтиваль Красок — это мероприятие, где люди испытывают искренние эмоции радости без алкоголя и других наркотиков, прикасаются к новой культуре отдыха, позволяющей укрепить физическое и душевное здоровье. Это позитивное сообщество людей, не боящихся жить полной жизнью.

Встречаемся на поле между 5 и 8 микрорайонами в это воскресенье!
Веселиться будем с 12:00-15:00!

Турнир "Волжская сталь"

Впервые в Балаково пройдет турнир по историческому средневековому бою. Турнир будет проведен в рамках проведения Дня молодежи.

Встречаемся – площадь у ГДК, 26 июня в 16:00

StreetWorkoutChamp

26 июня, СК "ФОРУМ"

10:00 - 11:45 регистрация участников.
12:00 Начало мероприятия и самый главный баттл (что будет - сюрприз).
12:10 Начало соревнования в дисциплинах по порядку :
Фристайл "Новички" / Паркур / Base Wars 1 этап / Фристайл "Профессионалы" / Конкурс среди зрителей / Base Wars 2 этап / Подтягивания на турнике с весом 24 кг. / Base Wars 3 этап / Отжимания на брусьях с весом 24 кг.

Живи спортом!

Концерт на площади городского Дворца Культуры

26 июня, с 16.00 до 22.00 вас ждет праздничная развлекательная программа, посвященная «Дню молодежи России»:


выставка образовательных учреждений, игровая-развлекательная программа для детей и подростков от центра «Ровесник», фотовыставка «Мир молодых», ярмарка сувенирной продукции, турнир по бампер-боллу, игровые, развлекательные, спортивные площадки, концертная программа МАУ ГПМЦ «Ровесник», МАУК «Дворец культуры», Гала-концерт победителей фестиваля «Студенческая весна»
- Выступление кавер-группы г. Саратов, дискотека для молодежи, лучшие сеты от DJ, игровые атракционы!

Отличных выходных!


↑ Сейчас
5 мест куда сходить в выходные в Балаково 25-26 июня
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года